Приятно покупать качественную российскую косметику)
Приятно покупать качественную российскую косметику)) крем очень понравился, лёгкий, нежирный, приятный запах, легко наносится. Использую как ночной, иногда как дневной. Для моей жирной кожи подходит. Первая баночка почти закончилась, скоро начну вторую)) очень понравился тоник этой фирмы. Спасибо производителю, доставка тоже отличная.
Аня К.
28 апреля 2025 12:44