Крем плампер для лица Smart Skin Care 50мл

  • Прекрасная косметика!

    Прекрасная косметика! Беру уже второй набор, срок до 2026года Сыворотки и крема хватило на три месяца, тоник ещё остался половина Взяла на смену известной французской косметике и ни разу не пожалела! Кожа мягкая, выглядит свежо, макияж после ухода ложится идеально

    Ирина 26 мая 2025 15:43
    • Покупаю второй раз

      Покупаю второй раз . Мне очень нравится аромат , какой то пудровый . Крем впитывается очень хорошо , кожу увлажняет отлично . Баночки мне хватило на два месяца .

      Ксения 26 мая 2025 15:32
      • Дизайн баночки супер)

        Достоинства: Крем хорошо увлажняет, понравилась консистенция, что не слишком густой. При этом достаточно быстро впитывает. Дизайн баночки супер)
        Недостатки: Для меня запах слишком резкий, но в целом приятный, сильно не напрягает

        Юлия 26 мая 2025 15:26
        • Мне идеально подошёл, 55 лет

          Крем замечательный. Быстро впитывается, не оставляет липкости. Мне идеально подошёл, 55 лет. Хорошо увлажняет, в том числе и под макияж. Точно теперь возьму и для глаз. Стоит своих денег. Отдушка как у люкса.

          Наталья 26 мая 2025 15:25
          • Рекомендую!

            Достоинства: Покупала и крем для лица, и крем для век. Для лица текстура крема более легкая, чем для век, запах так же приятный. Спасибо продавцу!
            Недостатки: Нет
            Комментарий: Рекомендую!

            Елена 26 мая 2025 15:22
            • Очень крутой крем

              Достоинства: Очень крутой крем, использую как база под макияж

              Светлана 26 мая 2025 15:21
              • Прекрасно подготавливает лицо к макияжу

                Достоинства:Подсмотрела у визажистов и решила тоже заказать. Прекрасно подготавливает лицо к макияжу, увлажняет и питает кожу👌
                Недостатки:Нет
                Комментарий:10 из 10👍

                Анна 26 мая 2025 15:20
                • Прекрасный крем

                  Прекрасный крем, легко впитывается. Сразу после нанесения можно наносить декоративную косметику, которая не скатывается и легко ложиться Упаковка для транспортировки выше всяких похвал, крем пришёл в идеальном состоянии

                  Ирина 26 мая 2025 15:17
                  • Идеальный крем!!

                    Идеальный крем!!

                    Анна 26 мая 2025 15:14
                    • Крем просто пушка💣

                      : Крем просто пушка💣. Спасибо большое продавцу. Очень хорошо увлажняет. Впервые такой уход от крема получила. И аромат 🤤, просто волшебный.

                      Юлия 26 мая 2025 15:13
                      • Любовь с первого прикосновения

                        Достоинства:Все понравилось. Очень коуто, что в России стали делать понастояшему крутую ухудрвую косметику
                        Комментарий:Все качесивенно упаковано. Красивая коробочка. Очент нежный крем. Любовь с первого прикосновения

                        Ольга 26 мая 2025 15:12
                        • Спасибо за отличный продукт! 🌞👌

                          Достоинства: Крем очень понравился. Отлично впитывается, не скатывается, разглаживает и увлажняет кожу. Использую и утром под макияж и на ночь. 😍
                          Комментарий: Спасибо за отличный продукт! 🌞👌

                          Анна 26 мая 2025 15:11
                          • Восторг

                            Я восторге, от этой уходовой косметики😍

                            Дарья 26 мая 2025 15:10
                            • Приятно покупать качественную российскую косметику)

                              Приятно покупать качественную российскую косметику)) крем очень понравился, лёгкий, нежирный, приятный запах, легко наносится. Использую как ночной, иногда как дневной. Для моей жирной кожи подходит. Первая баночка почти закончилась, скоро начну вторую)) очень понравился тоник этой фирмы. Спасибо производителю, доставка тоже отличная.

                              Аня К. 28 апреля 2025 12:44
                              • Очень хороший крем

                                Очень хороший крем. Состав, текстура, стеклянная баночка, даже металлическая лопаточка к комплекте- всё на высоте! Комбинированной проблемной коже подходит: хорошо впитывается и не забивает поры, и при этом кожа и чувствует себя и на ощупь достаточно увлажнена. Буду брать ещё!
                                Единственный минус- крем ароматизирован. Кто чувствителен к ароматам в косметике, скорее всего это не ваш вариант. Всем остальным горячо рекомендую и особенно возрастной коже.

                                Татьяна Д. 28 апреля 2025 12:42