Набор д/лица Smart Skin Care: тоник+крем+сыворотка

  • Пользуюсь почти год этой косметикой.

    Достоинства:Качественная косметика
    Недостатки:Не выявлено
    Комментарий:Пользуюсь почти год этой косметикой. Невероятно счастлива, что познакомилась с этим брендом. А главное, что эта косметка сделана в России. Спасибо за качесивенную уходовую прдукцию ♥️

    Ольга 27 мая 2025 11:29
    • минусов не обнаружено!

      Достоинства:Эффективность, упаковка, аромат
      Недостатки:Ничего
      Комментарий:За Денисом слежу давно, но к сожалению негде было протестироть его средства, к моему счастью попала на мероприятие где смогла все попробовать и заказала не задумываясь! Первое что бросается в глаза это очень дорогая и визуально приятная упаковка, подарочная коробочка, стеклянные бутылочки, металлическая ложечка для крема с гравировкой как у кремов за 10+ тыс руб. Аромат нереальный! Ну и самое главное средства реально рабочие, за 5 дней использования не было никаких высыпаний, кожа моментально напитывается влагой, при этом не остается чувства липости Макияж ложится идеально, тон не плывет. Ну вот что значит визажист разрабатывал уход Сыворотку можно использовать как многофункциональное средство, как базу под тон, как разбавитель для плотных тонов и т д В общем минусов не обнаружено! Спасибо за такую низкую цену для такого качества! И возможность приобрести на маркеталейсах

      Ольга 27 мая 2025 11:28
      • Это супер набор, да и по отдельности, просто супер мега бомба.

        Достоинства:Это супер набор, да и по отдельности, просто супер мега бомба. Упаковка на высшем уровне, дизайн баночек восхитителен (как любит сам маэстро). Нежнейшая легкая текстура крема, продукт впитывается быстро, кожа после использования становится эластичная, увлажнена. Очень приятный запах. сЫворотка просто экспрес уход. Тоник замечательный, не только тонизирует, но и увлажняет
        Недостатки:Быстро закончивается ))))))

        Юлия 27 мая 2025 11:27
        • беру уже в четвертый раз для себя и в работу

          Достоинства:Отшичный набор, беру уже в четвертый раз для себя и в работу
          Комментарий:На кожу после этого ухрда действительно на много лучше ложится макияж.Проверено на любой коже! Средства обладают противоотечным эфектом и шикарно увлажняют и питают кожу, не давая при этом жирного блеска. Аромат действительно очень яркий,но мне он нравится.

          Светлана 27 мая 2025 11:26
          • С первого применения кожа стала лучш

            Достоинства:Упакован хорошо. Приятная текстура крема.
            Недостатки:Сильный запах мужских духов. Хотелось бы более легкий аромат.
            Комментарий:С первого применения кожа стала лучше. Посмотрим как будет дальше. Мне нравится)

            Эльвира 27 мая 2025 11:25
            • Действительно работающий состав

              Достоинства:Действительно работающий состав
              Недостатки:Тяжеловатые бутылочки, в дорогу брать не получится
              Комментарий:Очень качественная эффективная продукция. Беру полный комплекс, очень нравится. Периодически пробую менять на другой бренд, но в,егда оказывается, чтоар артескью лучше

              Анастасия 27 мая 2025 11:24
              • Я в восторге

                Я в восторге!!Отличный уход. Давно хотела приобрести. Ненавязчививый аромат, отлично увлажняет кожу. Упаковка и баночки супер!! За такую цену качество люкс! И то как упаковано в коробку на высоте!!

                Наталья 27 мая 2025 11:23
                • Эффект на лицо!

                  Достоинства:Отличный набор, все визажисты на них работают, под макияж отличный уход и так, рекомендую!!! Упаковка на высшем уровне, оригинал, аромат просто шикарный, по ощущениям кожи восторг, напитанная, увлажненная, то что надо!!! Эффект на лицо!

                  Подтуркина 27 мая 2025 11:22
                  • Запах бомбический. И ОНО РАБОТАЕТ)

                    Достоинства:Запах бомбический. И ОНО РАБОТАЕТ)
                    Недостатки:Их нет, но если уж высасывать из пальца - тяжеловатые стеклянные банки)
                    Комментарий:Узнала от своей визажиста о данном трио. Рекомендовала сразу трио, но сказала, если сразу не хочешь все, то точно возьми тоник. Это как одно из средств для подготовки кожи к мейку. Боже, это ван лав!! Если после всех тоников хочется непременно нанести крем, но этот реально УВЛАЖНЯЕТ. Тоник закончился, и теперь я взяла все трио. Мой восторг теперь в тройном размере. Что сказать? Я подсела))

                    Юлия 27 мая 2025 11:22
                    • Просто вау!

                      Просто вау! Кожа подтянулась, упругая. У меня очень жирная кожа мне подошло, пробовала на маме у нее очень сухая кожа, ей тоже подошла! Заказали еще раз данную продукцию, вместе с кремом под глаза для мамули )))

                      Алина 27 мая 2025 11:20
                      • Это идеальный уход

                        Это идеальный уход. Я перепробовала множество вариантов . Равеых этому нет. Аромат, иекстура, упаковка, результат- всё на высшем уровне! Рекомендую 100%

                        Кристина 27 мая 2025 11:20
                        • Ощущение премиального ухода класса люкс

                          И крем и сыворотка впитываются кожей мгновенно. Хорошо увлажняют. Приятный дорогой запах. Крем хорошо ложиться под макияж. Ощущение премиального ухода класса люкс. Рекомендую тем, кто ищет аналоги люксовых брендов.

                          Юлия 27 мая 2025 11:19
                          • Кожа подтянулась,и стала лучше выглядеть. Мне 54.

                            Беру второй раз! Отличный дизайн флаконов! Запах дорогой! Спасибо за качественный товар, всем, кто его производит !Кожа подтянулась,и стала лучше выглядеть. Мне 54.

                            Светлана 27 мая 2025 11:16
                            • Идеально подошли в интерьер)

                              Идеально подошли в интерьер) А если серьезно, то набор действительно качественный, стекло тяжёлое, марки люкс. Аромат тоника приятный, сыворотки и крема немного тяжеловато, на любителя. Но быстро уходит, что плюс. В два первых раза было ощущение покалывания лица, что явно указывает на активные полезные компоненты продуктов. Я не против) главное, чтобы коже нравилось)) Да, мне через пару дней 42, кода комбинированная,склонна к жирности, но крем ее не перегружает, значит он мне правда подходит. Спасибо, Артём, за качественную косметику! Жду появления крема под глаза, хотелось бы, чтобы он обладал омолаживающим эффектом;)

                              Ольга 27 мая 2025 11:16
                              • У меня сплошной восторг 🤩

                                О качестве наслышана от знаменитых визажистов. В этом наборе идеально все , тяжелое стекло, эстетический дизайн их исполнения . У меня сплошной восторг 🤩

                                Дарья 27 мая 2025 11:14
                                • в работе визажиста находка🔥

                                  Супер уход!! Очень приятная текстура с дорогим ароматом, отлично впитывается и подходит в качестве основы под макияж, в работе визажиста находка🔥

                                  Нелли 27 мая 2025 11:14
                                  • Сначала я купила только тоник, потом весь набор. Я в восторге!

                                    Сначала я купила только тоник, потом весь набор. Я в восторге! Питает, увлажняет, хорошо готовит кожу к макияжу. Лучше качество кожи стало. Спасибо производителю за качественный и эффективный уход. Все баночки - стекло. Смотрятся стильно.

                                    Наталья 27 мая 2025 11:13
                                    • Кто любит себя - берем ❤️

                                      Кто любит себя - берем ❤️ очень понравился весь набор !❤️ чудо просто

                                      Алена 27 мая 2025 11:11
                                      • Прекрасные средства по уходу за кожей

                                        Прекрасные средства по уходу за кожей. Упаковка отличная! Все пришло в целости! Тоник отлично увлажняет и тонизирует, запах прекрасный. Сыворотка быстро впитывается и оставляет ощущение свежести. Крем прекрасно питает кожу. У всех средств запах очень приятный как из селективного парфюма 🙏🏻❤️

                                        Ирма 27 мая 2025 11:11
                                        • Я в приятном восторге от косметики)

                                          Я в приятном восторге от косметики)) визуал отпад, очень дорого смотрится, просто и изыскано. Цвет зелёный - влюбилась, а как на столике это смотрится мм 🤍🤍🤍🤍 и качество продукта! Главный критерий- без липкости, Аллилуйя мне подошло всё😂😂 кожа супер мягкая! Я заказала комплект - так эффективнее и очень этому рада! Невозможно остаться равнодушным! Рекомедосьон🤘🏿

                                          Ольга 27 мая 2025 11:10
                                          • Уже взяла второй раз!

                                            Безумно понравился весь набор! Уже взяла второй раз! Кожа стала просто потрясающей, даже подтянулся овал лица уже после пары недель использования. Чувствуется напитанность кожи и поверх крема очень хорошо ложится косметика. Видно, что кожа очень здоровая и сияющая)) Производителю большое спасибо!!!

                                            Марина 27 мая 2025 11:09
                                            • Это уже 3 набор, который с любовью используется мной

                                              Это уже 3 набор, который с любовью используется мной для домашнего ухода и в работе! Безумно приятный запах, эффект виден уже практически сразу. Кожа сияет, увлажненная и напитанная, благодарно принимает все декоративные средства без специальных праймеров! Спасибо, Денис Карташев, за это творение!

                                              Алена 27 мая 2025 11:08
                                              • Идеальное трио для ухода за кожей

                                                Брала для личного пользования. Кожа возрастная 40+. Идеальное трио для ухода за кожей. Тоник быстро впитывается, сыворотка немного липкая, но после нанесения крема липкость уходит. Набор хорошо увлажняет кожу и делает ее мягкой. Ничего не скатывается. Тональный крем и пудра отлично держатся целый день. Жаль, к крему не прилагается лопаточка, чтобы его доставать. Аромат на любителя - хорошего мужского ухода за кожей. Лайм и древесные ноты. Это единственное, что не понравилось. Но это индивидуально

                                                Елена 27 мая 2025 11:08
                                                • сказать, что это лучший уход, который у меня был- это ничего не

                                                  Изначально купила набор сестре в подарок. Была наслышана об этом уходе от подруги и решила порадовать своих родных. Но, за несколько дней до дня рождения, мои руки не выдержали и открыли заветные бутыльки!)))) сказать, что это лучший уход, который у меня был- это ничего не сказать. Кожа уже через неделю стала совершенно другой!! А коллеги на работе начали спрашивать контакты косметолога 🤣🤣 Естественно, сестре я заказала второй набор! И сразу маме)))

                                                  Александра 27 мая 2025 11:07
                                                  • Мечта каждой девушки

                                                    Супер набор! Мечта каждой девушки. Обязательно советую попробовать. Лучший уход, который когда-либо был у меня. На равне со всеми известными импортными брендами класса люкс.

                                                    Дарья 27 мая 2025 11:06
                                                    • этот продукт достоин 5⭐️ из 5!

                                                      Я не любитель писать отзывы на маркетплейсах, но этот продукт достоин 5⭐️ из 5! Очень достойный Российский бренд, который удивил меня своим качеством и текстурой, отдельно хочется отметить запах, он невероятный!!! Сыворотка 🔝, пробовала использовать под другой крем, тоже отлично сочетается. Но для лучшего эффекта «холёной» кожи рекомендую использовать все эти три баночки: тоник, сыворотку и крем! Спасибо, Artesque! Выпустите пожалуйста ещё крем для глаз! Чтобы был полный комплект👏🏻❤️

                                                      Ольга 27 мая 2025 11:05
                                                      • я пришла в полный восторг!!!

                                                        Добрый день ! Я всегда относилась скептически к российским брендам, но услышав многочисленные отзывы от своих подруг и коллег вкусу которым я очень доверяю , я решила приобрести полную линейку для своих клиентов , но прежде всего опробовав все на себе я пришла в полный восторг!!! Я визуалист прежде всего и в первую очередь мне очень понравился дизайн, что не мало важно для меня . Во вторых после нанесения каждой позиции я обратила внимание на текстуру и запах, а это полный оргазм! Моя кожа комбинированная и чувствительная очень и не смотря на ее прихотливый характер все подошло идеально и самое важное хотела бы обратить еще на один акцент это аромат каждого продукта! Запах крутого парфюма а угодить мне в этом очень сложно! Я под впечатлением!!! и считаю что каждая женщина которая себя любит должна насладиться этим !!!

                                                        Эльвира 27 мая 2025 11:04
                                                        • Крутой набор!

                                                          Крутой набор! Пользуюсь почти 2 недели, кожа заметно разгладилась, ушла сухость. Тоник хорошо освежает, сыворотка с очень нежной текстурой, хорошо впитывается и оставляет ощущение увлажнённости. Крем питательный, но при этом не жирный, разглаживает, как будто заполняет, тон отлично на него ложится. Аромат очень приятный, пахнет как люксовый парфюм. Пришло все целое, хорошо упаковано.

                                                          Юлия 27 мая 2025 11:03