Идеально подошли в интерьер)
Идеально подошли в интерьер) А если серьезно, то набор действительно качественный, стекло тяжёлое, марки люкс. Аромат тоника приятный, сыворотки и крема немного тяжеловато, на любителя. Но быстро уходит, что плюс. В два первых раза было ощущение покалывания лица, что явно указывает на активные полезные компоненты продуктов. Я не против) главное, чтобы коже нравилось)) Да, мне через пару дней 42, кода комбинированная,склонна к жирности, но крем ее не перегружает, значит он мне правда подходит. Спасибо, Артём, за качественную косметику! Жду появления крема под глаза, хотелось бы, чтобы он обладал омолаживающим эффектом;)