Тоник для лица

  • Обожаю этот тоник, беру второй раз.

    Обожаю этот тоник, беру второй раз. Качество, упаковка и эффект от применения радует, увлажняет и тонизирует кожу, хватает надолго. Использую утром и перед сном, не липкий, кожу не стягивает, а, наоборот, дарит комфорт и увлажнение, цвет лица наутро свеженький, даже если не нанесла уходовый крем после.

    Залина У. 26 мая 2025 16:45
    • Мягкий, не сушит кожу, идеальная основа для макияжа 👍

      Достоинства:Мягкий, не сушит кожу, идеальная основа для макияжа 👍
      Комментарий:Ооочень долго искала этот тоник ARTESQUE 🤗❤️Благодаря ВБ. можно заказвть без проблем. Исключительная свежесть, работающий тоник, ОРИГИНАЛ! Заказываю второй раз 🤗

      Марина 26 мая 2025 16:44
      • эффекта как от этого средства еще не встречала

        Достоинства:Супер
        Недостатки:Нет
        Комментарий:Огонь, девочки, рекомендую. Цена конечно кусается, но результат от применения превосходный, и денег не жалко. Мы все хотим выглядеть моложе, и с этим средством, это реально. Проверенно !!! Беру во второй раз. И буду заказывать еще. Перепробовала много чего другого. Но эффекта как от этого средства еще не встречала. Спасибо Вам огромногое)

        Покупатель Wildberries Выкупили 26 мая 2025 16:42
        • это уже четвертый флакон, который я приобрела)))

          это уже четвертый флакон, который я приобрела))) очень рада, что российские производители делают такую замечательную продукцию. До этого пользовалась тоником Clinique (перестали продавать тот которым я пользовалась), потом Сlarins (не в восторге). У меня жирная кожа, могут быть воспаления. И я по совету невестки попробовала тоник и крем ARTESQUE. Тоник мне подошел, он не сушит кожу, хорошо очищает, воспаления появляются за редким исключением (практически исчезли), кожа бархатная. Меня смущало, что он для всех типов кожи, но я зря переживала. Конечно продукт недешевый (150 мл), но он того стоит, тем более в настоящее время надо поддерживать российских производителей. Хватает примерно на 3 месяца, упаковка самого тоника - очень приятно держать в руках, упаковка в коробку - очень приятно оформлена. Спасибо производителю за качественную и действенную уходовую косметику)))

          Анна 26 мая 2025 16:40
          • Нереальные средства для ухода за кожей.

            Нереальные средства для ухода за кожей. Увлажняют, матируют, виден результат сразу. Уменьшают высыпания на коже, а какой дорогой запах. Просто счастье для кожи и украшение ванной комнаты. Плюс полностью российское производство. Жду новых продуктов!!!!

            Вера 26 мая 2025 16:38
            • комфортно даже без крема!

              Впервые пользуюсь таким тоником. Он настолько быстро восстанавливает кожу после умывания и так увлажняет, что после комфортно даже без крема! Пахнет фантастически. Получаю удовольствие уже второй месяц использования. Процветания бренду, очень жду новые продукты! К упаковке отнеслись очень ответственно, я минут 10 распаковывала, все очень надежно защищено . Большое спасибо !

              Людмила 26 мая 2025 16:38
              • Кожа после него просто идеальная!

                Хорошо завершает этап очищения, отшелушивает и при этом увлажняет и освежает. Кожа после него просто идеальная! Очень приятный аромат и красивый флакон!

                Елена 26 мая 2025 16:36