это уже четвертый флакон, который я приобрела)))
это уже четвертый флакон, который я приобрела))) очень рада, что российские производители делают такую замечательную продукцию. До этого пользовалась тоником Clinique (перестали продавать тот которым я пользовалась), потом Сlarins (не в восторге). У меня жирная кожа, могут быть воспаления. И я по совету невестки попробовала тоник и крем ARTESQUE. Тоник мне подошел, он не сушит кожу, хорошо очищает, воспаления появляются за редким исключением (практически исчезли), кожа бархатная. Меня смущало, что он для всех типов кожи, но я зря переживала. Конечно продукт недешевый (150 мл), но он того стоит, тем более в настоящее время надо поддерживать российских производителей. Хватает примерно на 3 месяца, упаковка самого тоника - очень приятно держать в руках, упаковка в коробку - очень приятно оформлена. Спасибо производителю за качественную и действенную уходовую косметику)))